Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

За целительной водой на комплекс «Святая Чаша» приезжали люди разных вероисповеданий

В 14 часов отец Димитрий Морозов освятил купель в комплексе «Святая Чаша». На тот момент в молельном доме собралось достаточно людей, а после к купели протянулась длинная вереница православных и не только. Среди тех, кто подходил к роднику были и представители других национальностей. Они откровенно признавались, что не первый раз...

В 14 часов отец Димитрий Морозов освятил купель в комплексе «Святая Чаша». На тот момент в молельном доме собралось достаточно людей, а после к купели протянулась длинная вереница православных и не только.

Среди тех, кто подходил к роднику были и представители других национальностей. Они откровенно признавались, что не первый раз набирают в Крещение воду и используют ее в лечебных целях.

Рядом с комплексом работали 2 палатки. При входе на территорию «Святой Чаши» расположилась палатка «Общества русской культуры», в которой предлагали горячий чай, блины с медом и вареньем. Непосредственно с самим молельным домом установило свою палатку РАЙПО. Они угощали прихожан вкусными свежими пирожками.

В этом году для удобства пришедших внутри комплекса соорудили своеобразные отдельные раздевалки для мужчин и женщин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X