Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Юным мамадышцам вручили первые паспорта

2 сентября в отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось торжественное вручение паспортов юным мамадышцам, достигшим 14 лет. На мероприятие помимо руководства района и местного отделения УФМС были приглашены почетный гражданин Мамадышского района, основатель школы по вольной борьбе в Мамадышском районе, отличник физической культуры и спорта России Ильфат Имамиев, а также ветераны,...

2 сентября в отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось торжественное вручение паспортов юным мамадышцам, достигшим 14 лет. На мероприятие помимо руководства района и местного отделения УФМС были приглашены почетный гражданин Мамадышского района, основатель школы по вольной борьбе в Мамадышском районе, отличник физической культуры и спорта России Ильфат Имамиев, а также ветераны, внесшие огромный вклад в социально-экономическое развитие района Вахит Галеев, Ракип Мерзин, Раиса Сахарнова, Гульназира Талипова, Фаузия Хасанова. Они с большим удовольствием поздравили ребят с получением первого паспорта, поделились своим опытом жизни, советами, которые не раз пригодятся им в жизни.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина после поздравительных слов отметила, что паспорт - это в первую очередь документ, который должен быть в полном порядке - то есть соответствовать свидетельству о рождении. Поэтому отдел ЗАГС является отправной точкой в процессе получения паспорта.

Также юных граждан страны со столь знаменательным событием поздравили заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова, и.о. начальника ОУФМС России по РТ в Мамадышском районе Гулия Фаляхова.

Вручение паспортов прошло по заранее подготовленному сценарию, с представлением презентации на тему «Я - гражданин России». Праздник переплетался музыкальными номерами на патриотическую тему.

На торжественном мероприятии паспорта вручили 15 юным мамадышцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев