Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Юные мамадышцы получили главный документ гражданина РФ

Юные жители Мамадыша получили самый главный подарок. На днях в торжественной обстановке в отделении УФМС России по РТ в Мамадышском районе им вручили первый в жизни документ, удостоверяющий личность гражданина - паспорт. С приветственным словом к молодым россиянам обратилась начальник отделения Гелюся Мубаракшина. Она разъяснила значения государственных символов - флага...

Юные жители Мамадыша получили самый главный подарок. На днях в торжественной обстановке в отделении УФМС России по РТ в Мамадышском районе им вручили первый в жизни документ, удостоверяющий личность гражданина - паспорт.

С приветственным словом к молодым россиянам обратилась начальник отделения Гелюся Мубаракшина. Она разъяснила значения государственных символов - флага и герба, рассказала о значимости паспорта гражданина Российской Федерации в жизни правового общества, о правилах обращения с паспортом.

Помощник прокурора района Алмаз Сафин поздравив ребят предупредил их об административной ответственности за утрату паспорта. От отдела по отдела по молодежи и спорту района Булат Аглеев поздравил юных мамадышцев с важным событием и вручил памятные подарки. И для родителей этот день оказался не менее трогательным. Теплые слова благодарности выразила родительница Энза Хабирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев