Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Юлию можно было спасти»: директор и отец Началовой высказались о гибели звезды

Родные артистки признались, что она до последнего призывала их не беспокоиться за ее здоровье.

Вечерний эфир «Первого канала» на несколько дней занял многосерийный выпуск шоу «Док-Ток» с фильмом «Подлинная история Юлии Началовой», основанном на реальных событиях. Художественное воспроизведение значимых эпизодов из жизни звезды пересекается там с обсуждением Началовой в студии пришедшими гостями. И ее друзья и родные, как оказалось, убеждены в том, что смерть артистки можно было предотвратить, если бы она обратилась за помощью чуть раньше.

«Ее можно было спасти. Попади она на три дня раньше в больницу — осталась бы жива», — заявила директор и подруга артистки Анна Исаева.

 

По ее словам, Началова согласилась на госпитализацию лишь после того, как упала в обморок. А до этого она убеждала родителей и друзей, что у нее обычная мозоль, которая ее не сильно беспокоит.

При этом Исаева опровергла слухи, что артистка не занималась собственным здоровьем — Анна рассказала, что певица часто ложилась в больницу, где проводила по несколько недель. Это подтвердил и отец Юлии Виктор Началов, отметив, что только за 2017 год он четыре раза смог настоять на госпитализации дочери.

Но легче Началовой не становилось — за несколько месяцев до смерти ей требовалась помощь даже чтобы просто выйти из автомобиля.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X