Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Выставка знамен, ленты триколор и концерт под открытым небом: в Мамадыше празднуют День российского флага

В Мамадыше по поводу Дня российского флага состоится концерт. В сквере "Яшьлек" праздничную программу организует отдел культуры. Концерт в исполнении мамадышских артистов начнется в 19.00 часов. С 9-ти часов сотрудники Мамадышского краеведческого музея организовали выставку «Символ мира и свободы». Здесь можно ознакомиться с флагами и знаменами разных лет. А каждый...

В Мамадыше по поводу Дня российского флага состоится концерт. В сквере "Яшьлек" праздничную программу организует отдел культуры. Концерт в исполнении мамадышских артистов начнется в 19.00 часов.

С 9-ти часов сотрудники Мамадышского краеведческого музея организовали выставку «Символ мира и свободы». Здесь можно ознакомиться с флагами и знаменами разных лет. А каждый посетитель получил в подарок ленточку российского триколора.

Стоит отметить, что День российского флага отмечают сегодня по всей стране. Ровно 26 лет назад над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный флаг, который заменил красное полотнище с серпом и молотом. Сам праздник День российского флага стали отмечать с 1994 года.

Фото: http://superomsk.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250