Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Все расскажет «Личный кабинет»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 21 ноября сотрудники налоговых органов отмечают свой профессиональный праздник - День работника налоговых органов. Не могу не сказать слова признательности всем работникам, ветеранам налоговой службы и молодому поколению за самоотдачу, преданность выбранному делу, высокий профессионализм. В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие налоговых...

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 21 ноября сотрудники налоговых органов отмечают свой профессиональный праздник - День работника налоговых органов.

Не могу не сказать слова признательности всем работникам, ветеранам налоговой службы и молодому поколению за самоотдачу, преданность выбранному делу, высокий профессионализм. В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие налоговых органов (2002-2004 годы)» в республике была проведена модернизация налоговых органов. За период работы Межрайонной ИФНС России №10 по Республике Татарстан произошли различные преобразования и реорганизации. В результате проведенной реформы Межрайонная ИФНС России № 10 по РТ объединила в себе налоговые инспекции Сабинского, Кукморского, Тюлячинского, Балтасинского районов. С 1 августа 2011 года также присоединен Мамадышский район. Сегодня со всей ответственностью несут свою службу со дня образования налоговых органов Наиля Зарипова, Любовь Звездина, более пяти лет работает Наталья Мартынова. Это - профессионалы, работающие на самых ответственных участках налоговой службы. Налоговая система постоянно совершенствуется, государство стремится к тому, чтобы налоги были разумными и посильными для налогоплательщиков, благодаря чему они уплачиваются в бюджет своевременно и в полном объеме. С каждым годом наблюдается положительная динамика налоговых поступлений в бюджеты Российской Федерации. За 9 месяцев 2012 года в местный бюджет Мамадышского муниципального района мобилизовано налогов и сборов в сумме 153,7 миллиона рублей. Основной принцип, который заложен в нашей работе - налоговые органы для налогоплательщиков. Своими усилиями налоговики стремятся обеспечить налогоплательщикам все условия для исполнения ими своих обязанностей по полной и своевременной уплате налоговых платежей. Этому способствует бурное развитие информационных технологий. Все большее количество налогоплательщиков выстраивают новые бесконтактные способы общения с налоговыми органами через сеть Интернет. В настоящее время внедрена государственная услуга по информированию о суммах задолженности по налогам, текущих начислениях и платежах с использованием Интернет-технологий «Личный кабинет налогоплательщика». Налогоплательщик - физическое лицо с любого удобного для него места имеет возможность самостоятельно, используя доступ к сети Интернет, контролировать свою задолженность по налогам. Проводимая налоговыми органами Российской Федерации политика будет способствовать развитию и процветанию бизнеса, предпринимательства и экономическому подъему нашей страны.

МУЛЛАНУР МИННЕБАЕВ,

начальник межрайонной ИФНС России №10 по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев