Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Врач с Украины ответит на вопросы мамадышцев

Врач-офтальмолог мамадышской ЦРБ, приехавший из Луганска, сегодня ответит на вопросы слушателей радио "Нократ Дулкыннары". С 12 по 18 марта во всем мире проходит неделя борьбы с глаукомой. В связи с этим в рамках программы "Калейдоскоп здоровья" главным гостем мамадышского радио станет Павел Бондаренко. Хочется отметить, что он уже прославился среди...

Врач-офтальмолог мамадышской ЦРБ, приехавший из Луганска, сегодня ответит на вопросы слушателей радио "Нократ Дулкыннары".
С 12 по 18 марта во всем мире проходит неделя борьбы с глаукомой. В связи с этим в рамках программы "Калейдоскоп здоровья" главным гостем мамадышского радио станет Павел Бондаренко. Хочется отметить, что он уже прославился среди местного населения своим профессионализмом и компетентностью. Задать интересующие вопросы мамадышцы смогут как во время прямого эфира, так и заранее по телефону 3-17-65. Начало программы в 15:40 часов.
Напомним, что глаукома - это заболевание, вызывающее повреждение зрительного нерва и в результате приводящее к ухудшению зрения или слепоте. Она может возникнуть в любом возрасте, начиная с рождения, но чаще всего встречается у людей пожилого возраста и старше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев