Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Вот по какой причине стоит опасаться любителей семечек. Психологи сделали кое-какие выводы!

Знакомо ли вам понятие “психология питания”? Опытные психологи провели эксперименты и выяснили, что существует некая связь между особенностями внутреннего мира человека и тем, что он употребляет в пищу. Процессы, которые происходят в подсознании, влияют на выбор продуктов.

• Если человек предпочитает молочные продукты, то можно предположить, что он является довольно чувствительной и восприимчивой личностью. Ведь в маленьком возрасте нашей первой пищей является молоко. Именно с этим продуктом мы получаем заботу и любовь наших мам. Люди, употребляющие молоко, высоко ценят уют и нуждаются в любви. А вот кефир и иные “представители” кисломолочного “семейства” чаще всего употребляют самодостаточные и динамичные персоны. Эти люди отличаются тем, что стремятся контролировать все происходящее вокруг них. Те, кто обожает кефир, чаще всего обладает лидерскими чертами.

• Любители овощей обычно бывают серьезными и вдумчивыми личностями. Они также довольно целеустремленные, добиваются своего, несмотря ни на что. Эта черта помогает им добиваться больших успехов в карьере. Люди, которые предпочитают овощи, не приемлют агрессию всякого рода. Они решают все проблемы мирным путем.

• Тактичность – именно эта черта ярко выражена у тех людей, которые не могут жить без фруктов. У них всегда есть свое личное мнение. Они отличаются общительностью, любознательностью. Многие из них занимаются творческой деятельностью.

• Люди, которые обожают мясо, ассоциируются с охотниками и добытчиками. Эти личности довольно импульсивны, но в то же время они отходчивы. Любители мяса также отличаются великодушием и щедростью. Мясоеды не приемлют контроль, поскольку высоко ценят свою свободу.

Если вы предпочитаете куриное мясо или же мясо индейки, то вы, безусловно, являетесь хорошим семьянином. Такие личности высоко ценят свой дом и комфорт. Они относятся к своей семье нежно и отличаются добродушием.

Те люди, которые предпочитают колбасные продукты, являются творческими личностями. Их не смущает беспорядок. Наоборот, в хаосе они чувствуют себя комфортно. Поскольку они довольно свободолюбивы, то близкие считают их настоящими эгоистами. Любителям колбасы не чужд авантюризм.

• Интересно, что люди, предпочитающие рыбу, являются спокойными и уравновешенными личностями. Они стараются не доставлять окружающим никаких неудобств, несмотря на то, что от этого страдают сами. Люди, которые обожают рыбу – настоящие друзья. Они всегда принимают правильные решения. Любители рыбы отличаются еще тем, что не приемлют беспорядок.

• Люди, предпочитающие сладости, являются коммуникабельными, забавными и славными личностями. Они довольно сентиментальны и впечатлительны. Те, кто не представляет свою жизнь без десертов, чувствительные личности. Именно они являются неисправимыми романтиками.

• Про любителей семечек тоже можно сказать многое. Но речь идет именно про тех, кто употребляет семечки в достаточно больших количествах. В ходе экспериментов выяснилось, что они прячут свои чувства от окружающих. Они накапливают агрессию и злобу. В некоторых случаях они могут быть опасны, поскольку под маской дружелюбия, скрывается неприязнь.

Интересно, почему же специалисты пришли к подобному выводу? Дело в том, что нам нужно прикладывать достаточно большие усилия для того, чтобы очистить их. Если верить психологии, посредством активной работы челюсти выплескивается агрессия. Вот почему, выплескивание отрицательных эмоций ассоциируется с желанием погрызть семечки.

 

Lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев