Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Воспитанники приюта Мамадышского района побывали в сказке

Историю про Герду и Кая, которого заколдовала Снежная Королева, знают почти все дети. 16 декабря 15 воспитанников социального приюта «Надежда» приняли участие в новогоднем представлении, проходившем в одном из красивейших Дворцов г.Казани - кукольном театре «Экият». Мероприятие было организовано по инициативе благотворительного фонда «Мэрхемет». В уютном зале воспитанники мамадышского приюта...

Историю про Герду и Кая, которого заколдовала Снежная Королева, знают почти все дети.

16 декабря 15 воспитанников социального приюта «Надежда» приняли участие в новогоднем представлении, проходившем в одном из красивейших Дворцов г.Казани - кукольном театре «Экият».

IMG-20170112-WA0002.jpg

Мероприятие было организовано по инициативе благотворительного фонда «Мэрхемет».
В уютном зале воспитанники мамадышского приюта посмотрели новогодний кукольный спектакль. Перед этим возле красочной елки развернулось сказочное представление, на котором дети вместе Дедом Морозом и Снегурочкой от души веселились и танцевали.


- Красочные декорации и куклы завораживали взор! Было ощущение, что мы попали в настоящую сказку! Дети вернулись из поездки очень радостные, веселые, с новыми впечатлениями и подарками! - рассказала нам воспитатель приюта «Надежда» Альфия Исхакова.

IMG-20170112-WA0006.jpg

Лилия Сабирова

Фото: 2do2go.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X