Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Воспитанники детского сада "Радуга" отметили выпускной

30 мая из детского сада "Радуга" выпустились 50 будущих первоклассников.

30 мая в мамадышском детском саду «Радуга» прошёл выпускной в формате отчётного концерта. Подобное мероприятие проводится в «Радуге» уже седьмой год. Зрителями концертов ежегодно становятся не только воспитанники детского сада и их родители, но и гости из других дошкольных учреждений города.

В этом году в подготовке мероприятия были задействованы около 80 детей. Это - не только выпускники, но и воспитанники старших групп детского сада. Также в организации и проведении концерта был задействован весь персонал учреждения, вплоть до поваров. Они подготовили чайный стол для всех гостей праздника. 

В ходе мероприятия была проведена торжественная церемония награждения. Благодарственные письма Главы района и начальника отдела образования получили отличившиеся родители выпускников.

Также были награждены и сами дошкольники. Ребят чествовали за победы и участие в шахматных турнирах, культурных мероприятиях и творческих конкурсах, а также в спортивных состязаниях. Детский сад «Радуга» ежегодно становится победителем различных районных конкурсов и соревнований.

Воспитатели и сами дошкольники с большим энтузиазмом участвуют во всех мероприятиях. Напомним, недавно воспитанники этого дошкольного учреждения стали обладателями гран-при районного фестиваля «Радуга детских талантов».

В 2021-2022 году детский сад «Радуга» посещали 225 детей. 30 мая отсюда выпустились 50 будущих первоклассников. Большинство из них будут обучаться в Красногорской школе, остальные отправятся в Лицей №2 им. Ак. Валиева и другие школы города Мамадыш.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев