Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Внимание! Конкурс "Дорогие мои старики" продлен

В связи с большим количеством желающих, руководство филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мамадыш-информ" приняло решение продлить сроки конкурса.

У юных чтецов есть возможность до 5 октября включительно стать участниками конкурса.

Что для этого нужно?

Прочитать на видеокамеру стихи о старшем поколении на татарском или русском языках. Они займут место в эфире телеканала «Мамадыш ТВ». Также ролики будут размещены на нашем официальном сайте mamadysh-rt.ru и в группе «Есть контакт» в соцсети «ВКонтакте». Для того, чтобы записи получились качественными, выступления будут сниматься в телестудии по адресу: г.Мамадыш. ул.Советская, 11/6. Наша творческая группа может выехать к участникам конкурса в дошкольные или образовательные организации.

Внимание, конкурс платный! Участие в нем для одного человека обойдется в 300 рублей.

Оценивать выступления предстоит авторитетному жюри, возглавит которое член Союза писателей РФ, Союза писателей РТ, писатель и журналист Мансур Сафин.

Победителя в каждой возрастной группе (будет определяться только первое место) ждут диплом и подарок. Каждый участник конкурса получит Благодарственное письмо от организаторов конкурса. Также, по решению организаторов, могут быть назначены дополнительные призы по специальным номинациям.

Напоминаем, что конкурс проводится для трех возрастных групп: воспитанников дошкольных образовательных организаций, учащихся начальных и средних классов.

Положение конкурса можно найти тут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X