Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Влад Соколовский впервые прокомментировал развод с Дакотой

Почти месяц назад стало известно, что одна из самых популярных пар отечественного шоу-бизнеса — Рита Дакота и Влад Соколовский — разводятся. Как выяснилось, Рита «поймала» мужа на измене и у нее были неопровержимые доказательства. Звезда тут же подала на развод и честно рассказала своим фанатам о ситуации, которая сложилась в ее семье.

Влад за все это время не дал ни одного комментария, не объяснился и не попытался оправдаться. И сегодня, наконец, объяснил, почему.

«Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно, — говорит Соколовский. — Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка.  Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто ценит мой 24-летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я возможно и буду рассказывать о своих переживаниях. Открываю комментарии на всех своих ресурсах. В ближайшее время моя команда выберет самые интересные и актуальные вопросы от подписчиков в моих соцсетях, а я с радостью по возможности отвечу на них. Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду. Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя: не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему.

Источник: https://7days.ru/news/vlad-sokolovskiy-vpervye-prokommentiroval-razvod-s-dakotoy.htm#ixzz5RilxmKxC


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X