Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ведущего "Битвы экстрасенсов" уволили за взятку

Об этом сообщил телеканал ТНТ

Иллюзиониста Сергея Сафронова, который более десяти лет работал над передачей «Битва экстрасенсов» на ТНТ, отстранили от проекта. В пресс-службе телеканала прокомментировали случившееся:

Ведущий Сергей Сафронов отстранен от участия в съемках «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть команду проекта, дав подсказку одному из участников отборочных испытаний, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал.

Представители ТНТ заверили, что съемки проекта «ведутся в условиях строгого эксперимента», за чистотой которого наблюдают независимые эксперты. В пресс-службе добавили:

Команда проекта никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги за участие ни у одного из испытуемых экстрасенсов.

В комментарии изданию Starhit Сафронов назвал обвинения в свой адрес ложью и сообщил о намерении написать заявление: «У меня все хорошо, я продолжаю работать. А Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде». Ведущий шоу Марат Башаров, в свою очередь, прокомментировал ситуацию телеграм-каналу Super: «Я первый раз слышу эту информацию, такого быть не может. <...> Я знаю Серегу, и он такого делать не будет. У него большая зарплата, и ему нет смысла что-то сливать».

Ранее одна из кандидаток на участие в «Битве экстрасенсов», Алина Вердиш, опубликовала в сети ролик, в котором заявила, что Сафронов вымогал у испытуемых взятки за подсказки.

«Битва экстрасенсов» выходит на ТНТ с 2007 года. Это российский аналог британского шоу Britain’s Psychic Challenge, в ходе которого участники выполняют различные задания, используя экстрасенсорные способности. Сергей Сафронов выступал на проекте в качестве скептика.

Создателей «Битвы экстрасенсов» не раз обвиняли в обмане. Кроме того, в 2018 году бывший редактор программы Олег Лоскутов признался, что в период своей работы придумывал красивые «легенды» для некоторых участников, чтобы поднять рейтинг шоу, а также за вознаграждение «сливал» им информацию о проводимых испытаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев