Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Вечная история любви развернется на главной сцене Мамадыша

Завершаются в нашем городе театрализованные представления по случаю 70-летия Победы. Искушенный зритель увидел немало оригинальных постановок, узнал много нового из истории военных лет нашего района. Спето немало песен, поставлена масса хореографических номеров. Казалось бы, не осталось места для удивления и возможности поразить с новой силой мамадышского обывателя. Но, возьмем на...

Завершаются в нашем городе театрализованные представления по случаю 70-летия Победы.
Искушенный зритель увидел немало оригинальных постановок, узнал много нового из истории военных лет нашего района. Спето немало песен, поставлена масса хореографических номеров. Казалось бы, не осталось места для удивления и возможности поразить с новой силой мамадышского обывателя. Но, возьмем на себя смелость и скажем, что придя на представление 2 апреля, Вы действительно получите массу самых разнообразных эмоций. Почему разнообразных? Потому что состав из таких коллективов, как филиал АО «ТАТМЕДИА», ДОУ «Лейсен», военкомат, Райфо, федеральное казначейство постарался выйти за рамки привычного.

История любви, вспыхнувшей во время войны «Я тебя никогда не забуду». Чувства юной медсестры и раненного бойца красной нитью пройдут через всю постановку. Их разлучит война и более 10 лет после нее они будут искать друг друга. Найдут ли? Ответ мы держим в секрете. Приходите и переживите сильнейшее чувство влюбленных войны вместе с нами. Сюрпризами постановки станут: театр теней, живая музыка от ВИА (за ударными известный руководитель города), впервые в РДК - игра на скрипке (и вновь исполнитель - директор), большое количество объемных декораций и высокий уровень актерского мастерства главных героев. Кроме того, участником праздника станет дочь Героя Советского Союза Гафиятуллы Нигматуллина, более 30 лет проработавшей в редакции.

Но самый главный 2 апреля в РДК - это, конечно, зритель! Поэтому ждем Вас с нетерпением! Начало мероприятия в 19:00 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X