Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Валентина Шайхисламова признана "Народным продавцом"

Подведены итоги конкурса, организованного нашим сайтом mamadysh-rt.ru среди продавцов системы РайПО. Победителем из числа представителей розничной торговли и обладателем достойного звания «Народный продавец» стала Валентина Шайхисламова. С первых же дней голосования она была явным лидером, намного опередив своих соперников по количеству баллов. Валентина Шайхисламова всю свою жизнь посвятила торговле. Стать...

Подведены итоги конкурса, организованного нашим сайтом mamadysh-rt.ru среди продавцов системы РайПО. Победителем из числа представителей розничной торговли и обладателем достойного звания «Народный продавец» стала Валентина Шайхисламова. С первых же дней голосования она была явным лидером, намного опередив своих соперников по количеству баллов.
Валентина Шайхисламова всю свою жизнь посвятила торговле. Стать продавцом мечтала еще с детства. Выбранной профессии верна уже на протяжении 40 лет, последние 8 из них работает в магазине «1000 мелочей».
«Победа в конкурсе оказалась для меня полной неожиданностью. Среди кандидатов были и молодые продавцы, достойные победы, думала, что интернет-пользователи отдадут предпочтение им. За ходом голосования я лично не наблюдала, так как не пользуюсь Интернетом. Но наши постоянные покупатели держали меня в курсе событий, многие из них за меня голосовали на сайте ежедневно. Благодарю всех, кто поддержал меня в этом конкурсе. Приятно понимать, что мой труд ценят», - признается героиня.
Вчера состоялось награждение победительницы конкурса. Валентине Шайхисламовой от имени филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)» был вручен диплом победителя и подарочный сертификат.
Информация о победителе будет опубликована и на страницах нашей районной газеты.
Редакция сайта благодарит всех пользователей, принявших участие в голосовании. Напоминаем, что в настоящее время мамадышцы выбирают самую красивую девушку города. Оценить фото обаятельных представительниц прекрасной половины человечества можно здесь.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев