Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В центральном отделении почты начался День подписчика

В 9 часов сотрудники филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка») открыли День подписчика в здании РУПС на улице Ленина. Эльмира Гаффарова и Гульназ Мухаметзянова с улыбкой встречают всех, кто в эти минуты подписывается на любимую районку. Кроме приветливого слова, каждый подписчик получает подарок, подготовленный редакцией. Так что спешите и Вы!...

В 9 часов сотрудники филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка») открыли День подписчика в здании РУПС на улице Ленина.

Эльмира Гаффарова и Гульназ Мухаметзянова с улыбкой встречают всех, кто в эти минуты подписывается на любимую районку. Кроме приветливого слова, каждый подписчик получает подарок, подготовленный редакцией.

Так что спешите и Вы! Напоминаем, стоимость подписки составляет всего 300 рублей. Потратив столь незначительную сумму, Вы в течение 6 месяцев будете информированы о событиях, происходящих в районе. Более того, Вы получаете возможность становится участником всевозможных конкурсов и получать подарки. Пятничный республиканский вкладыш полноценно обеспечивает читателей самой интересной информацией республиканского значения.

Владеешь информацией - владеешь миром! Поэтому бросайте все свои дела и бегите на почту, количество подарков не ограниченно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев