Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане уголовник со стажем изнасиловал 10-летнюю девочку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан 30-летнему Ильназу Гильфанову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношения лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По версии следствия, вечером 12 декабря 2013 года в Тукаевском районе республики...


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан 30-летнему Ильназу Гильфанову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношения лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, вечером 12 декабря 2013 года в Тукаевском районе республики Гильфанов распивал спиртные напитки в гостях у знакомых, после чего в состоянии сильного алкогольного опьянения отправился в магазин за водкой. По дороге назад он увидел 10-летнюю местную жительницу, взял ее на руки и отнес в баню домохозяйства, в котором распивал спиртное. Здесь он раздел девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Однако ребенку удалось вырваться и она полуголая забежала в дом и обратилась за помощью к двум мужчинам, с которыми ранее распивал спиртное. Они попытались остановить злоумышленника, не смогли что либо сделать, поскольку были сильно пьяны. В результате Гильфанов снова унес девочку в баню. Тогда один из мужчин дошел до дома родителей ребенка и сообщил о происходящем. В результате родственники задержали злоумышленника.

Вину семь раз привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина признал полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев