Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане стартует виртуальный конкурс детского творчества «Новогодняя звезда»

К участию в многожанровом фестивале приглашаются дети в возрасте от 2 до 17 лет. Юные татарстанцы, смогут продемонстрировать свои актерские, вокальные способности, а также умение играть на музыкальных инструментах, не выходя из дома.

Республиканский конкурс видеороликов «Новогодняя звезда» организован филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» и проводится нынче во второй раз. В прошлом году к участию в видеоформатном испытании приняли участие около 500 юных татарстанцев со всех уголков республики. 

Виртуальной сценой конкурса «Новогодняя звезда» и нынче станут платформа Ютуб-канала "Нократ" и группа в социальной сети ВКонтакте "Есть контакт - Новости Мамадыша". Все, что нужно для участия в конкурсе - отправить видео с выступлением ребенка на электронную почту филиала konkurs-nokrat@mail.ru. К видео необходимо приложить анкету-заявку, согласие родителей на участие в конкурсе, квитанцию об оплате.

Положение конкурса опубликовано на странице информационного сайта «Нократ» в разделе «Конкурсы». Подробнее с условиями конкурса можете ознакомиться здесь.

Работы по мере поступления будут публиковаться на заявленных в положении конкурса Интернет-площадках. 

Работы принимаются в нескольких номинациях: «Вокал», «Художественное слово» и «Игра на музыкальных инструментах». Воспитанники дошкольных и общеобразовательных учреждений республики смогут заявить о себе в период с 18 ноября по 20 декабря. Виртуозную игру на музыкальных инструментах, выразительное чтение стихотворений или отрывка из любого другого произведения, актерское мастерство и вокальные данные конкурсантов оценит специальная комисиия. Приветствуется новогодняя тематика конкурсных работ.

Участие в конкурсе - платное. Индивидуальное участие - 300 руб, коллективное - 600 руб.

В состав конкурсной комиссии войдут заслуженные работники культуры, руководители школ искусств и детских досуговых центров и учреждений, наставники ведущих творческих коллективов, педагоги по вокалу и ораторскому мастерству и другие профессионалы своего дела.

Победители и призеры онлайн-состязания получат денежные призы, а каждый участник станет обладателем электронного сертификата Участника Республиканского конкурса для детей школьного и дошкольного возраста «Новогодняя звезда». Итоги будут подведены в преддверии Новогодних праздников.

 

 

СПОНСОРЫ и ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев