Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане сбили 16-летнего подростка

В Казани на улице Даурская 60-летний пенсионер на "Шевроле Нива" сбил 16-летнего подростка, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД столицы РТ. - Водитель не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 16-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода слева направо...

В Казани на улице Даурская 60-летний пенсионер на "Шевроле Нива" сбил 16-летнего подростка, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД столицы РТ.
- Водитель не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 16-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля, в зоне видимости подземного пешеходного перехода, - сообщили в ГИБДД.
У подростка диагностировали ушиб грудной клетки и многочисленные садины.
Всего за сутки в Казани зарегистрировано 242 ДТП, из них 3 происшествия с пострадавшими - 2 наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 3 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 2 пешехода и 1 пассажир.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев