Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане родители назвали дочь в честь присоединения Крыма к России

«Крым наш!» - как поддержать всеобщее ликование, Дима и Алена долго не думали. Папа то ли в шутку, то ли всерьез предложил назвать дочь Феодосией. - А что? И город красивый на берегу моря, и имя вроде ничего получается, тем более деда у меня Федором звали, еще и в его...

«Крым наш!» - как поддержать всеобщее ликование, Дима и Алена долго не думали. Папа то ли в шутку, то ли всерьез предложил назвать дочь Феодосией.

- А что? И город красивый на берегу моря, и имя вроде ничего получается, тем более деда у меня Федором звали, еще и в его честь получится, - рассказывает Дмитрий и признается, даже не ожидал, что супруга поддержит.

- Родила я и смотрю: глаза голубые, как море, волосы золотистые, как песок. Ну, вылитая Феодосия, - с восхищением рассказывает Алена про свою новорожденную дочь.

В загсе на пару «странно» не смотрели, и отговорить не пытались. К ним еще и не с такими именами приходят, сообщает intertat.ru.

- Как правило, выбор имени - это продуманный шаг. Молодые родители советуются со всеми родственниками, прежде чем назвать ребенка, и наши сотрудники с пониманием относятся к выбору, - говорит начальник управления ЗАГС при Кабинете министров РТ Эльмира Зарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев