Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане разыскивается мужчина, который избивает девушек

По неофициальным данным на счету преступника уже две жертвы. Человек, изображенный на фото, обвиняется в нападении на молодую девушку. Утром 10 июня он нанес побои потерпевшей на одном из участков велодороги вдоль Горьковского шоссе. Мимо в это время проезжал велосипедист и остановился, чтобы помочь девушке, но подозреваемый заверил его в...

По неофициальным данным на счету преступника уже две жертвы. Человек, изображенный на фото, обвиняется в нападении на молодую девушку. Утром 10 июня он нанес побои потерпевшей на одном из участков велодороги вдоль Горьковского шоссе.


Мимо в это время проезжал велосипедист и остановился, чтобы помочь девушке, но подозреваемый заверил его в том, что он стал свидетелем семейного конфликта и пригрозил расправой, если тот не оставит их.

Сотрудники полиции просят свидетеля преступления оказать содействие в расследовании данного факта и обратиться по телефонам «02» или «052» (анонимно).

Сейчас в социальных сетях появилась информация, что в начале августа этот же мужчина совершил еще одно нападение на девушку в Московском районе. Однако пресс-служба управления МВД по городу Казани подтвердить это пока не может.

- Этот фоторобот был применен к той ситуации, причастие этого человека ко второму происшествию должно еще устанавливаться. Сейчас для этого проводят оперативно-розыскные работы, - пояснили в столичной полиции.

Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев