Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане открыли новый аптечный хаб с цифровыми сервисами и доставкой

Электронный каталог аптечного хаба позволяет искать нужные препараты прямо из дома.

В Казани открылся аптечный хаб с цифровыми сервисами и доставкой. Новый хаб входит в одну из крупнейших сетей «еАптека». Жителям республики станет доступен электронный каталог лекарственных препаратов с возможностью доставки их на дом. В торжественной церемонии открытия приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и экс-зампред правительства РФ Ольга Голодец. Пишет ИА "Татар-информ". 

Рустам Минниханов подчеркнул, что данный проект был реализован достаточно быстро. 

Учитывая тот факт, что людям пожилого возраста в настоящее временя не рекомендовано выходить из дома, то открытие хаба для них станет особенном удобным. Необходимые препараты можно заказать через электронный каталог. 

Президент Татарстана отметил, что в настоящее время ведется работа по внедрению электронных рецептов на лекарства. Также он добавил, что в ближайшее время на территории республики появятся 10 таких аптечных хабов. 

Экс-заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец добавила, что формат работы таких аптек выводит услуги населению на новый уровень качества. По ее словам, Татарстан - регион с особым отношениям к жителям. Здесь видна забота о каждом человеке. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев