Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Татарстане Mercedes разорвало на части в аварии с тремя грузовиками. Фото

В Менделеевском районе Татарстана столкнулись четыре автомобиля, автомобиль виновника ДТП на грузовом Mercedes разорвало буквально на части. Помимо Mercedes в ДТП столкнулись еще три грузовика - Volvo, "Камаз" и Suzuki. Причина происшествия выясняется, согласно сообщениям очевидцев в соцсетях, водитель Mercedes выехал на большой скорости на "встречку", где и врезался в...

В Менделеевском районе Татарстана столкнулись четыре автомобиля, автомобиль виновника ДТП на грузовом Mercedes разорвало буквально на части.
Помимо Mercedes в ДТП столкнулись еще три грузовика - Volvo, "Камаз" и Suzuki.
Причина происшествия выясняется, согласно сообщениям очевидцев в соцсетях, водитель Mercedes выехал на большой скорости на "встречку", где и врезался в один из грузовиков. Уже после этого произошли остальные столкновения.
- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники, - сообщили в ГУ МЧС РТ.
При этом в Татарстане за 9 дней февраля произошло 81 дорожно-транспортное происшествие, в результате 11 человек погибли и 93 получили различные травмы.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X