Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В США нашлась девочка, IQ которой выше, чем у Эйнштейна

У трехлетней девочки, проживающей в штате Аризона (США), уровень IQ оказался выше, чем у известного Альберта Эйнштейна. По информации различных источников, у Эйнштейна, Стивена Хокинга и Билла Гейтса Intelligence Quotient составлял 160 единиц. IQ маленькой Алексис Мартин превысил 160 единиц. Кстати, это имена та граница, которая является пропускным билетом в...


У трехлетней девочки, проживающей в штате Аризона (США), уровень IQ оказался выше, чем у известного Альберта Эйнштейна. По информации различных источников, у Эйнштейна, Стивена Хокинга и Билла Гейтса Intelligence Quotient составлял 160 единиц. IQ маленькой Алексис Мартин превысил 160 единиц. Кстати, это имена та граница, которая является пропускным билетом в крупнейший и старейший международный клуб людей с высоким коэффициентом интеллекта. Называется он Mensa.
Родители 3-летней малышки отмечают, что девочка в 12 месяцев могла рассказать на ночь сказку, не заглядывая в книгу, с точностью до последнего слова. Сейчас Алексис самостоятельно изучает испанский язык.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев