Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Сабантуй в Мамадыше родился мальчик с необычным именем

8 июня в Мамадышском родильном доме на свет появился мальчик, второй ребенок в семье Вирт. Кроме того, что он является обладателем необычной фамилии, родители нарекли его редким именем - Моисей. По словам сотрудников ЗАГС до этого в Мамадыше не зарегистрировано ни одного жителя с подобным именем. А вот у старшего...

8 июня в Мамадышском родильном доме на свет появился мальчик, второй ребенок в семье Вирт. Кроме того, что он является обладателем необычной фамилии, родители нарекли его редким именем - Моисей.

По словам сотрудников ЗАГС до этого в Мамадыше не зарегистрировано ни одного жителя с подобным именем. А вот у старшего брата новорожденного Вирта Моисея Павловича довольно распространенное имя. Его зовут Илья. Значение имени Моисей: взятый (спасенный) из воды (егип.). Толкование имени: Моисей - имя гордое и сильное, вместе с тем в нем совершенно не ощущается никакой агрессивности. Быть может, оно только чересчур серьезно, что мешает Моисею преодолеть некоторые негативные аспекты общееврейской Кармы народа-изгнанника. Еще более энергетику имени усиливает противоречивый образ библейского Моисея, первого законодателя Израиля. Что и говорить, тяжелый характер имел этот древний тезка современного Моисея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев