Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В РТ 19-летняя девушка умерла после гулянки в ночном клубе

В Набережных Челнах после посещения ночного клуба умерла 19-летняя девушка, трагическое происшествие случилось накануне, 18 февраля, сообщает газета "Челны ЛТД". Девушка после того, как вышла из клуба, вызвала такси. Машину она дожидалась на улице, сидя на корточках и прислонившись к стене, так как плохо себя чувствовала. Девушка села в машину...

В Набережных Челнах после посещения ночного клуба умерла 19-летняя девушка, трагическое происшествие случилось накануне, 18 февраля, сообщает газета "Челны ЛТД".

Девушка после того, как вышла из клуба, вызвала такси. Машину она дожидалась на улице, сидя на корточках и прислонившись к стене, так как плохо себя чувствовала. Девушка села в машину на заднее сиденье, а после того, как они доехали до дома, водитель, обернувшись к пассажирке, понял, что она не дышит.

Как сообщил заместитель руководителя Набережночелнинского отдела следственного комитета Евгений Лизунов, никаких следов насильственной смерти на теле умершей нет. Принимала ли девушка какие-то вещества, которые могли привести к летальному исходу, пока неизвестно. Точная причина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской эксперизы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев