Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В прямом эфире телеканала "Мамадыш ТВ" поднимут тему перехода на поквартирные системы отопления

23 января на телеканале «Мамадыш ТВ» состоится очередной выпуск программы «Лицом к району» с Эльмирой Минникаевой. Гостями студии станут казанские представители Фонда Газификации РТ , местное руководство Горгаза и Управляющей компании г. Мамадыш. Какие выгоды несет внедрение поквартирного отопления для конечного потребителя? Каким образом осуществляется квалифицированное обслуживание двухконтурных котлов, установленных...

23 января на телеканале «Мамадыш ТВ» состоится очередной выпуск программы «Лицом к району» с Эльмирой Минникаевой. Гостями студии станут казанские представители Фонда Газификации РТ , местное руководство Горгаза и Управляющей компании г. Мамадыш.
Какие выгоды несет внедрение поквартирного отопления для конечного потребителя? Каким образом осуществляется квалифицированное обслуживание двухконтурных котлов, установленных фондом Газификации? Может ли привести неправильное обращение с котлом к аварии? Имеет ли право собственник квартиры сам приобрести необходимое оборудование (котел, радиаторы) и установить их? На эти и многие другие вопросы в прямом эфире местного телеканала ответят казанские и мамадышские представители власти.
Напомним, что по Программе перехода на поквартирные системы отопления в 2014 году газовые котлы планируется установить в 850 квартирах нашего города.
Выйти на прямую связь с участниками программы можно будет в 18:00 час. по телефону 3-17-65. Вопросы гостям студии можно адресовать и заранее по телефонам 3-17-65, 3-15-01 или оставить в виде комментария на нашем сайте.
Эфир телеканала 23 января по традиции начнется в 17:30 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев