Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В поле зрения и стар, и млад

В программу делового визита Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина в нашем районе были включены и другие мероприятия. Приняв участие в восьмом заседании Совета Мамадышского муниципального района, Фарид Мухаметшин посетил детский сад «Бэлэкэч», построенный по президентской программе. Здесь представительный гость обратил внимание на обаяние, способности юных воспитанников. Познакомившись с жизнью малышей...

В программу делового визита Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина в нашем районе были включены и другие мероприятия.

Приняв участие в восьмом заседании Совета Мамадышского муниципального района, Фарид Мухаметшин посетил детский сад «Бэлэкэч», построенный по президентской программе. Здесь представительный гость обратил внимание на обаяние, способности юных воспитанников. Познакомившись с жизнью малышей в детсаду, Фарид Мухаметшин встретился с активом района в районном Доме культуры, ответил на вопросы, охватывающие различные сферы, призвал жителей района принять активное участие в выборах, назначенных на 4 декабря, и отправился на следующее мероприятие. Здесь Председателя Госсовета с нетерпением ждали 140 семей, предвкушая радость получить ключи от новых квартир из его рук. Новоселья в домах, построенных ЗАО «Стройсервис» по адресам: улица Домолазова, 2 и улица Галактионова, 7 справят инвалиды, сироты, проживавшие в ветхих бараках, участники программы социальной ипотеки и ветераны Великой Отечественной войны. Одна из них - Гульюзум Мустафина пожелала гостям ее новой квартиры успехов: «Будьте счастливы, дети!». Эти добрые пожелания она адресовала воспитанникам нового детского сада, счастливым обладателям новых квартир, всем ответственным работникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев