Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал

Для каждого весна ассоциируется с новой жизнью и переменами, рождением новых и приятных моментов. Счастливые женщины, недавно ставшие матерями вторых или последующих детей, поделились новыми моментами жизни на очередном вручении сертификатов на материнский капитал, которое состоялось 30 апреля 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района. Стоит отметить, что...

Для каждого весна ассоциируется с новой жизнью и переменами, рождением новых и приятных моментов. Счастливые женщины, недавно ставшие матерями вторых или последующих детей, поделились новыми моментами жизни на очередном вручении сертификатов на материнский капитал, которое состоялось 30 апреля 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района. Стоит отметить, что весенние теплые дни дают о себе знать - все мамы, несмотря на суетливые будни, были ухожены и ярко одеты.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина поздравила 12 счастливых семей нашего любимого города с прибавлением в семействе. Преподнесла в подарок незаменимое справочное пособие «Семейные страницы».

Начальник отделения ГУ-УПФР в Мамадышском районе Шамиль Хасанов, вручая сертификаты, рассказал о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.

Пожелав семейного счастья и благополучия гостям и виновникам торжества, Фания Салихзяновна пригласила всех на общую памятную фотографию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X