Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В отделе ЗАГС исполкома Мамадышского района прошло совещание с секретарями сельских поселений

11 июня 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось собрание с секретарями 28 сельских поселений. Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина представила статистическую отчетность государственной регистрации актов гражданского состояния по итогам прошедших 5-ти месяцев 2014 года по городу, району и в целом по Республике Татарстан, а также были...

11 июня 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось собрание с секретарями 28 сельских поселений. Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина представила статистическую отчетность государственной регистрации актов гражданского состояния по итогам прошедших 5-ти месяцев 2014 года по городу, району и в целом по Республике Татарстан, а также были проанализированы итоги видеоконференции с Управлением ЗАГС, которая состоялась 10 июня. Особое внимание было уделено результатам прошедшей проверки с министерства юстиции. Фания Салихзяновна поблагодарила секретарей за активную работу в проведении чествования золотых юбиляров, которое получило самые лучшие отклики.

Главный специалист Фания Гаязова отметила введение новой формы бланков актов гражданского состояния и акцентировала внимание на сроках по своевременной регистрации смерти.

В конце совещания был обсужден вопрос о предстоящем Дне отца, запланированный на 15 июня, в рамках которого в городе пройдут состязания команд отцов и сыновей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев