Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В новогодние праздники обокрали мамадышскую семью

Преступление совершено в поселке совхоза "Мамадышский".

В новогодние праздники многие уезжают в гости и оставляют квартиры без присмотра. Они становятся лакомой наживой для домушников. Именно на Новый год приходится значительная часть квартирных краж. Вот и Мамадышский район не стал исключением.

В минувшие праздничные дни в отделение МВД России по Мамадышскому району поступило сообщение о краже. Звонивший рассказал, что в его квартиру проникли неизвестные люди и вынесли некоторые вещи.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. После осмотра квартиры потерпевшего выяснилось, что воры похитили материальные ценности, - сообщили в штабе полиции Мамадышского района. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий следственной группой была установлена личность преступника. Им оказался местный житель совхоза.

Преступника удалось вычислить по "горячим следам". В его доме было найдено все украденное. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, - отметили стражи правопорядка. 

Мамадышцам следует быть начеку и обращать свое внимание на всех подозрительных людей, ведь никто не знает, кто станет их очередной жертвой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев