Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Нижнесуньской СОШ прозвенел последний звонок для четырёх выпускников

В этом году в Нижнесуньской СОШ 11 класс заканчивает единственная выпускница, ещё три ученика завершают обучение в 9 классе.

Сегодня во всех школах Мамадышского района прошли торжественные мероприятия по случаю Последнего Звонка. В селе Нижняя Сунь праздник был организован для всех учащихся, в том числе для выпускницы 11-го класса Гузель Сайфуллиной и девятиклассников Фирдуса Махмутова, Гульнур Газизуллиной и Зили Сиразиевой.

Выпускников поздравили глава сельского поселения Равиль Гафиятуллин, от имени главы муниципального района, председателя Совета района Анатолия Иванова заместитель главного редактора филиала “Мамадыш-информ” АО “ТАТМЕДИА”, руководитель литературно-творческого объединения “Агымсу” имени Шайхи Маннура Минневарис Мингалиев (Варис Гали), имам Нижнесуньского прихода Абелькасим хазрат, директор школы Римма Ахметзянова, классные руководители, родители и первоклассники. Они пожелали ребятам высоких результатов на экзаменах, успехов в жизни, а также стать достойными гражданами своей страны. 

В ходе мероприятия выпускники и другие учащиеся школы, победители различных конкурсов и олимпиад, были награждены дипломами и грамотами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев