Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе простились с погибшим в ходе СВО Николаем Пичугиным

В последний путь героя проводили родственники, друзья, коллеги, односельчане, представители администрации района и республики.

Николай Пичугин родился 13 октября 1991 года в деревне Новая Уча Мамадышского района Республики Татарстан. С детства Николай тянулся к спорту, здоровому образу жизни. После окончания школы он продолжил образование в Поволжской государственной Академии физической культуры и спорта.

В 2013 году, будучи уже дипломированным специалистом, Николай Пичугин был призван в армию. Служил в столичном Преображенском полку, получил звание младшего сержанта и должность командира отделения.

После службы Николай Олегович вернулся на малую родину и к любимому делу. На протяжении трех лет работал учителем физкультуры в Омарской средней общеобразовательной школе. Затем устроился в спортивный комплекс Группы компаний "Родные места", где и работал до тех пор, пока его вновь не призвала Отчизна.

24 сентября 2022 года Николай Пичугин был призван по мобилизации. Дома остались его родители, жена и двое маленьких детей.

Николай Пичугин погиб в ходе специальной военной операции при исполнении воинских обязанностей.

Общественность Мамадышского района выражает глубокие соболезнования семье погибшего, светлая память о нем будет жить в сердцах его родных и близких, коллег и знакомых, всех земляков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

1

38

4

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X