Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе все платежные расчеты объединят в одну единую квитанцию

Благодаря поддержке руководства акционерного общества «Сетевая компания», продолжаются преобразования в энергетическом хозяйстве района. В прошлом году завершили установку элегазовых выключателей на воздушных линиях 10 киловольт, благодаря чему в разы сократилось время обнаружения поврежденных участков электролиний и, соответственно, на их устранение.

Вложение инвестиций на капитальное строительство и реконструкцию электрических линий за последние 5 лет в сумме 340 млн рублей позволили "Сетевой компании" снизить потери в объеме более 3-х млн кВт час. В то же время, на сегодня есть сети и КТП, эксплуатируемые уже более 40 лет, требующие реконструкции. После ремонта и реконструкции административного здания были созданы условия для обслуживания клиентов по принципу «одного окна».

Новый подход к работе с потребителями позволил повысить показатели собираемости и компании «Энергосбыт», в чей состав с 1 декабря прошлого года перешёл Единый расчетный центр. Уже с июля месяца текущего года планируется объединение всех платежных расчетов в единую квитанцию.

К слову, в 2017 году потребителям района реализовано электроэнергии в сумме 395 млн рублей, с приростом в 109% к прошлому году. На это повлияло и широкое использование информационных технологий, популярность портала Госуслуги. Собираемость по группам потребителей составила почти 100%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев