Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе стартует летняя оздоровительная кампания

В Мамадышском районе стартует летняя оздоровительная кампания. Всего в этом году в детских оздоровительных лагерях района отдохнут более 3000 детей. Одним из первых свои двери для ребят откроет детский лагерь «Кама».

30 мая  начинается 1 смена, за 5 смен отдыхом планируется охватить 750 детей. В образовательных учреждениях района будут работать пришкольные лагеря и лагеря труда и отдыха. С 3 июня посещать их будут 650 юных мамадышцев. Позже заработают и палаточные лагеря «Дети галактики» и «Интеллект», где проведут свой досуг более 500 детей. Также  на  территории района будут функционировать детские оздоровительные лагеря «Регина» пос. Пятилетка и «Надежда» с.Берсут.

В настоящее время в районе  идет активная работа по подготовке к летнему отдыху детей и подростков. Особое внимание уделено безопасности летних лагерей, более качественной подготовке педагогического состава учреждений, совершенствованию системы контроля и качества детского летнего отдыха.

Если Вы хотите, чтобы Ваши  дети провели это лето с пользой и получили массу позитивных эмоций, обращайтесь в Отдел по делам молодежи и спорту, по адресу: г.Мамадыш, ул.Домолазова, д.38 «А», или можете позвонить по телефону 3-15-41.

http://mamadysh.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1476772.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев