Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе проводится операция «Снегоход»

Профилактическая операция «Снегоход 2019» в Мамадышском муниципальном районе РТ.

Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан в соответсвии с приказом от 10.01.2019 № 01-05/1-пр и во взаимодействии с надзорными и правоохранительными органами Республики Татарстан и в Мамадышском  в период с 14 января по 07 марта 2019 года на территории Республики Татарстан и на территории Мамадышского района будет проводится профилактическая операция под названием «Снегоход».

      Операция проводится в целях контроля за соблюдением требований технического состояния, безопасности движения, охраны окружающей среды, сохранности имущества при эксплуатации снегоходов, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования.

       В связи с проведением операции «Снегоход» Управление Гостехнадзора Республики Татарстан напоминает жителям республики о необходимости регистрации и прохождения технического осмотра находящихся в собственности внедорожных мотосредств, а также наличия удостоверения на право управления.

        Ильнур Сафин - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г. Мамадыш и Мамадышскому муниципальному району Республики Татарстан, сообщается на портале Мамадышского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X