Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе проводится операция «Комбайн»

Совместные выборочные проверки зерноуборочных комбайнов при эксплуатации пройдут на полях Мамадышского и Елабужского муниципальных районов.

В связи с завершением сроков проведения технических осмотров зерноуборочных комбайнов, в целях проверки качества и полноты их проведения, необходимостью профилактики обеспечения сохранности и безопасной эксплуатации зерноуборочной техники во время уборочных работ с 6 августа по 1 сентября 2018 года будут проведены совместные рейды по взаимопроверке под условным названием «Операция Комбайн».

Особое внимание будет уделено следующим вопросам: наличие государственного регистрационного знака, свидетельство о регистрации, удостоверение тракториста-машиниста с категорией допуска, свидетельство о прохождении технического осмотра; комплектности огнетушителями, аптечкой, фляги с водой, лопатой, ломом, вилами, кошмой и т.д.; наличию и исправности звуковых и осветительных приборов; чистоте, отсутствию подтеканий топлива, масел; состоянию двигателей и в целом проведению технического обслуживания.

По выявленным нарушениям будут выдаваться предписания руководителям и должностным лицам хозяйств с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.  

 

Ильнур Сафин – начальник отдела Гостехнадзора по г. Мамадыш и Мамадышскому муниципальному району Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев