Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе при пожаре пострадал мужчина

Происшествие произошло в начале мая.

6 мая на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании частного дома в поселке совхоза "Мамадышский". По приезду сотрудников пожарного подразделения наблюдалось горение части дома, где располагалась кухня. 

Причина возгорания - нарушение техники безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. В результате пожара пострадал мужчина. Он получил 15-20% ожогов тела: руки, ноги и часть головы. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию Мамадышской ЦРБ. Через 5 дней он был переведен в хирургическое отделение. В настоящее время мужчина выписался, его состояние оценивается как удовлетворительное, - сообщил дознаватель государственного пожарного надзора по Мамадышскому району старший лейтенант Максим Коренков.

На днях трагический случай произошел в селе Куюк-Ерыкса. 29 мая загорелся жилой дом. Здесь причиной пожара стол аварийный режим работы электросети. Постройка выгорела полностью, остался только сруб. К счастью, обошлось без пострадавших, так как дом был предназначен для дачи и хозяйка приезжала из города редко. 

Фото с места происшествия. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пожар пострадал человек сгорел дом