Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе объявили о новом кадровом назначении

В ГАУСО «Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов» вступил в должность новый директор.

Директором дома-интерната для престарелых и инвалидов, расположенного в селе Шадчи Мамадышского района, назначен Ильназ Ильгизович Фаттахиев.

В 2015 году он получил высшее образование по специальности «Менеджмент», окончив Казанский (Приволжский) федеральный университет. Затем продолжил обучение, получив дополнительное образование в правовой сфере.

На муниципальную службу Ильназ Ильгизович поступил в 2018 году. Он начал карьеру в должности ведущего специалиста отдела правовой работы Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ. Затем стал заместителем директора МБУ «Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию на коньках» Мамадышского муниципального района РТ, где трудился до своего нового назначения. Помимо основной работы, Ильназ Ильгизович принимает активное участие в волонтерской деятельности. Он был награжден Благодарственным письмом Главы Мамадышского муниципального района за всестороннюю безупречную помощь пожилым людям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и активное участие в волонтерских акциях.

Текущим летом Ильназ Фаттахиев возглавил ГАУСО «Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Данное учреждение осуществляет стационарное социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов. На сегодняшний день в доме-интернате проживают 70 постояльцев (57 мужчин и 13 женщин). Коллектив учреждения составляет 47 человек. 

Главной целью существования дома-интерната является обеспечение инвалидов и престарелых соответствующими их возрасту и состоянию здоровья условиями жизнедеятельности, оказание медицинской и социальной помощи, организация культурно-массовых мероприятий.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев