Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском районе надзорное ведомство накрыло свадьбу на базе отдыха

Молодожены нарушили требования надзорного ведомства и проигнорировали ограничительные меры, введенные в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

По сообщению оперштаба республики, в Татарстане за сутки выявлено 44 новых случая COVID-19. Все случаи контактные. Из заболевших 13 человека госпитализированы. Всего на лечении в республике находятся 1134 человек.

В Казани за сутки выявлено 11 случаев, в Набережных Челнах – 12. По одному случаю зафиксировано в Высокогорском, Тетюшском, Тукаевском и Балтасинском районах. По два - в Актанышском, Альметьевском, Зеленодольском, Лаишевском, Менделеевском и Нурлатском районах. Три — в Нижненкамском. Одному из заболевших нет и 18 лет. Двоим — от 80 до 90 лет.

Всего в Татарстане 3 958 случаев коронавируса. В Мамадышском же районе зафиксировано 34 случая коронавирусной инфекции. 20 из них - COVID 19.

По словам специалистов местного отделения Роспотребнадзора, в некоторых загородных домах района были пресечены случаи проведения развлекательных мероприятий с участием несколько десятков человек. В частности, сотрудниками ведомства на прошлой неделе было пресечено проведение свадебного банкета на территории базы отдыха. Молодожены с гостями после данного инцидента были вынуждены провести банкет на природе в деревне. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев