Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В мамадышском ПК сегодня прошла торжественная первосентябрьская линейка

Студентов и преподавателей учебного заведения с Днём знаний поздравил глава района Анатолий Иванов.

Такие условия у вас хорошие в колледже, не теряйте напрасно время: работайте над собой и черпайте знания. Нужно трудиться и учиться. Вы должны стать сильнейшими конкурентоспособными в своей профессии,- отметил глава района.

Директор образовательного учреждения Николай Егоров вручил благодарственные письма студентам и преподавателям, принявшим активное участие в Чемпионате WorldSkills- 2019 и поздравил всех студентов и первокурсников с началом нового учебного года.

Я думаю каждый из вас сделал свой выбор учиться здесь осознанно, это очень ответственный шаг. Педагогический коллектив и администрация сделают все для того, чтобы вы получили хорошее образование и были востребованы на рынке труда-, отметил Николай Николаевич.

Также благодарности и поощрения  сегодня получили студенты ПК, отличившиеся на производственных практиках в организациях района.

Впервые порог ПК в этом году переступят 205 первокурсников: 180 из них поступили на очное отделение, 25- на заочное. Более 40 из них иногородние. Среди них есть юноши и девушки из Кукморского, Елабужского, Рыбно-Слободского, Агрызского районов, Города Казани и Набережных Челнов.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев