Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше выявят сильнейшего спортсмена по гиревому спорту

Коллективы городских предприятий и организаций приглашают к участию в соревнованиях по гиревому спорту (двоеборье).

XIII Спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений города состоится среди мужчин, женщин и юношей 2003 г. р. и моложе.

Целями данного мероприятия являются, выявление сильнейших спортсменов и команд, формирование сборной команды Мамадышского района, популяризация гиревого спорта. 

Игры проводятся в на базе спортивной школы "Олимп". Соревнования будут проходить 29 ноября, в 10.00. Совещание представителей команд и заседание судейской коллегии в 08.00. Взвешивание участников в 8.30.

Весовые категории: юноши 2003 г.р. и моложе - до 68 кг., свыше 68 кг., вес гири - 16 кг.;

женщины - абсолютная, вес гири - 16 кг.;

мужчины - 63 кг., 73 кг., 85 кг., 95 кг., и свыше 95 кг., вес гири - 24 кг. 

Условия состязаний: соревнования проводятся согласно правилам двоеборья. 

На Спартакиаду среди команд работников предприятий, организаций и учреждений города берется три лучших результата среди мужчин и один - у женщин. За недостающего зачетного участника начисляются штрафные очки; последнее место у самой укомплектованной весовой категории: +2 очка. При равенстве очков у двух и более команд преимущество предоставляется команде имеющей больше 1, 2, 3-х мест.

Руководство подготовкой и проведением состязаний осуществляет МБУ спортивная школа "Олимп" Мамадышского муниципального района. Контактный телефон: 3-91-30.

Главный судья - Радик Хисматович Гасимов.

Участникам соревнований при себе иметь соответствующие документы паспорт, доказывающий, что спортсмен является жителем Мамадышского района и копии трудовой книжки.

Подтверждение на участие в соревнованиях, с указанием количества участников и тренеров, сообщить не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований по адресу: г. Мамадыш, СШ "Олимп".

Именные заявки на участников, заверенные врачом и командирующей организацией, подаются в судейскую коллегию в день приезда по месту проведения соревнований. 

Участники, занявшие призовые места, в каждой возрастной группе и весовой категории награждаются грамотами и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X