Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше в последний день уходящего года выступит передвижной уличный театр

За десять дней театральная труппа покажет 24 новогодних представления. В Мамадыше уличные представления развернутся в парке Победы. Изначально планировалось проведение представления в сквере "Яшьлек".

В этом году участниками проекта стали студенты Казанского театрального училища, которые обучались уличному искусству, клоунаде, пантомиме и пластике у актеров и режиссеров московского театра «Высокие братья» – Игоря Голубицкого, Дениса Васильева, Ильи Шерстобитова. На протяжении нескольких недель под чутким руководством наставников студенты обучались уличному искусству, клоунаде, пантомиме и пластике.

Напомним, что в городах Татарстана с 29 декабря по 7 января выступит передвижной уличный театр с новогодней постановкой «Снеговики». За десять дней театральная труппа покажет 24 представления.

Спектакли состоятся 29 декабря в Арске и Богатых Сабах, 30 декабря в Челнах, 31 декабря в Мамадыше и Елабуге, 1 января в Муслюмово и Азнакаево, 2 января в Альметьевске, 3 января в Лениногорске, 4 января в Бавлах и Бугульме, 5 января в Нижнекамске, 6 января в Заинске и Чистополе, 7 января в Зеленодольске и Тетюшах.

Спектакль «Снеговики» является новогодней постановкой и настоящим праздником – это добрая уличная контактная клоунада, построенная на взаимодействии открытых жителей снежных дворов и улиц со зрителем.

31 декабря представление в Мамадыше начнется в 17 часов у Елки в парке Победы. Будет ярко и интересно!
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев