Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше стартует новый конкурс среди юных чтецов "Дорогие мои старики"

Внимание! Юных любителей поэзии наш сайт снова приглашает к участию в конкурсе. На этот раз авторитетное жюри оценит чтение стихотворений, посвященных любимым бабушкам и дедушкам.

Возглавит жюри член Союза писателей РФ, Союза писателей РТ, писатель и журналист Мансур Сафин.

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов и учащиеся школ района. Оцениваться выступления будут в трех возрастных категориях: дошкольники, ученики начальных и средних классов. По итогам конкурса определятся 3 победителя - по одному в каждой возрастной категории. Также, по решению организаторов, могут быть назначены дополнительные призы по специальным номинациям. Заявки на участие принимаются с 9 по 30 сентября.

Условия конкурса просты: конкурсанты должны прочитать на видеокамеру стихи о старшем поколении на татарском или русском языках.  Для того, чтобы записи получились качественными, выступления будут сниматься в студии местного телеканала по адресу: г.Мамадыш. ул.Советская, 11/6. Наша творческая группа может и сама выехать к участникам конкурса в дошкольные или образовательные организации по предварительным зая. Все видеоролики с выступлениями займут место в эфире телеканала «Мамадыш ТВ». Также они будут размещены на нашем официальном сайте mamadysh-rt.ru, на нашем Ютуб-канале и в группе «Есть контакт» в соцсети «ВКонтакте».

С положением конкурса можно ознакомиться здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X