Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше стартует новый конкурс: спеши выиграть ценный приз

Одна из старейших общественно-политических газет республики "Нократ" ("Вятка") вот уже почти ровно век шагает в ногу со временем. 6 февраля газета Мамадышского района будет отмечать 100-летие со дня выхода в свет первого номера. Уже сейчас в нашей редакции вовсю идет подготовка к этому знаменательному событию и мы предлагаем нашим читателям...

Одна из старейших общественно-политических газет республики "Нократ" ("Вятка") вот уже почти ровно век шагает в ногу со временем. 6 февраля газета Мамадышского района будет отмечать 100-летие со дня выхода в свет первого номера.

Уже сейчас в нашей редакции вовсю идет подготовка к этому знаменательному событию и мы предлагаем нашим читателям присоединиться к празднованию с помощью видеопоздравлений.

Мы всегда работаем для вас, поэтому ваши поздравления, слова поддержки, интересные истории о газете для нас особенно цены.

Они могут быть сняты с помощью обычного телефона или на профессиональную камеру, все без исключения будут размещены в наших группах в социальных сетях с хэштегами #100летНократВятка #СтолетиеГазеты.

Будем рады если на конкурс откликнутся и прежние читатели, которые, возможно, сейчас проживают за рубежом.

После приема заявок мы организуем опрос и с помощью народного голосования определим лучшие видеопоздравления. Они и откроют программу торжественного мероприятия, посвященного юбилею газеты.

Авторы самого оригинального поздравления будут приглашены на сцену, чтобы поздравить газету лично и получить заслуженные награды от наших спонсоров.

Видеоролики можно присылать на электронный адрес: gazeta-nokrat@mail.ru или предлагать их в наших группах в социальный сетях. Заявки на участие принимаются до конца 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев