Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше создадут противорадиационное укрытие

Штабная тренировка по гражданской обороне проходит в районе с 4 по 6 октября 2017 года. Она организуется в соответствии с приказом Руководителя гражданской обороны Мамадышского муниципального района №8 от 18.09.2017 года и посвящена теме организации выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера...

Штабная тренировка по гражданской обороне проходит в районе с 4 по 6 октября 2017 года. Она организуется в соответствии с приказом Руководителя гражданской обороны Мамадышского муниципального района №8 от 18.09.2017 года и посвящена теме организации выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации.

На территории района спланировано проведение ряда практических мероприятий: развертывание -противорадиационного укрытия в г.Мамадыш; приемно-эвакуационного пункта по приему эвакуируемого населения; пункта питания и вещевого снабжения; пункта временного размещения населения при ЧС; реагирование сил гражданской обороны на поступающие вводные из республиканского штаба гражданской обороны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250