Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше состоялся выпускной для юных спортсменов

Мероприятие прошло 27 мая в районном доме культуры.

Сегодня в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Выпускник – 2022» для воспитанников МБУ Спортивная Школа «Олимп».

В 2022 году школа в 16-ый раз провожает выпускников. На сегодняшний день в «Олимпе» культивируется 6 видов спорта: футбол, волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, легкая атлетика, плавание. 12 педагогов и тренеров помогают детям заниматься любимым делом.

В ходе мероприятия, выпускников поздравила заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта Эльмира Ахметова. Затем она обратилась к педагогам и родителям, поблагодарив их за огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Также к выпускникам обратился директор спортивной школы «Олимп» Зульфат Хуснутдинов. Он напомнил ребятам, что их спортивная карьера только начинается и пожелал выпускникам больших достижений и успехов в будущем.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся выпускников с присвоением им спортивных разрядов. Также благодарственными письмами были награждены тренеры спортивной школы.

Вручение заслуженных наград организаторы мероприятия комбинировали с художественными номерами. На сцене РДК выступили мамадышские творческие коллективы «Каприз», «Квантики» и воспитанники детского сада «Радуга».
Также зрители смогли насладиться зажигательным номером в исполнении Раяна Садриева.

фото: Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускники