Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше состоится фестиваль инвалидов-колясочников

Фестиваль инвалидов-колясочников проведут в Мамадыше уже завтра, 16 сентября. Приглашение на праздник в сквер "Яшьлек" получили более 70 человек. Всего участие в мероприятии примут более 300 человек. Официальное открытие праздника начнется в 10.00. Организаторы мероприятия для виновников торжества запланировали концертную программу, игры, конкурсы, бесплатное чаепитие. На главной сцене состоится церемония...

Фестиваль инвалидов-колясочников проведут в Мамадыше уже завтра, 16 сентября. Приглашение на праздник в сквер "Яшьлек" получили более 70 человек.

Всего участие в мероприятии примут более 300 человек. Официальное открытие праздника начнется в 10.00. Организаторы мероприятия для виновников торжества запланировали концертную программу, игры, конкурсы, бесплатное чаепитие. На главной сцене состоится церемония награждения активных членов общества инвалидов, отличившихся на различных соревнованиях. Поздравит с праздником собравшихся глава района Анатолий Иванов.

Здесь же на территории сквера "Яшьлек" к 10 часам соберутся участники "Кросса наций". Напомним, проходить он будет на 4 площадках города.

*ЭМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X