Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше соберут всех, кто хочет стать успешным

27 апреля в районном Доме культуры состоится расширенное семинар-совещание с участием более 500 предпринимателей и фермеров, руководителей организаций и предприятий района. В нем примут участие представители Министерства экономики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и других ведомств. В рамках мероприятия запланирована информационная выставка, где будет представлена продукция финансово-кредитных учреждений,...

27 апреля в районном Доме культуры состоится расширенное семинар-совещание с участием более 500 предпринимателей и фермеров, руководителей организаций и предприятий района.

В нем примут участие представители Министерства экономики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и других ведомств.

В рамках мероприятия запланирована информационная выставка, где будет представлена продукция финансово-кредитных учреждений, лизинговых компаний и поставщиков оборудования и техники.

Приглашаем активное население нашего района ознакомиться с представленной продукцией. Начало работы выставки - в 9.00 часов, в спортзале РДК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев