Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше разыскиваются хулиганы, устроившие погром на Советской

За информацию предлагается крупное денежное вознаграждение.

Улица Советская города Мамадыш за последнее время преобразилась и стала излюбленным местом не только для мамадышцев, но и для туристов. Но, к сожалению, находятся граждане, которые портят атрибуты в парках. 

В директ нашего Инстаграм-аккаунта «Новости мамадыша» часто приходят сообщения и фотоснимки, на которых изображено поврежденное имущество. К примеру, летом из автомобиля и фонарей сделали мусорную урну, оставляют автографы и другие изображения на скамейках.

Около месяца назад неизвестные лица сломали светящиеся качели. Соответствующее заявление оформлено в отделении полиции г. Мамадыш.

Качели сломали уже не первый раз. Тогда мы восстановили их по гарантийному талону. Сейчас на ремонт потребуется около 450 000 рублей, - сообщил руководитель исполнительного комитета города Мамадыш Рашит Гарипов. 

Уважаемые мамадышцы! Кто владеет информацией о лицах, совершивших правонарушение, просьба позвонить 3-17-51. Гарантируется денежное вознаграждение в размере 25 000 рублей. 

Зачем портить то, что сделано с таким огромным трудом, душой для благоустройства родного, процветающего города и комфорта людей?! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: хулиганы вандализм погром